ПРЕДСТАВЛЕН КОНЦЕПТ WATCHOS 6

На прошедшей конференции Apple был представлен концепт новой операционной системы для умных часов - watchOS 6. Это обновление обещает множество интересных новшеств и улучшений для пользователей устройств Apple, таких как Apple Watch Series 4 и более поздних моделей.

Одной из главных особенностей watchOS 6 является новое приложение Noise, предоставляющее информацию о уровне шума в окружающей среде. Оно предупреждает пользователя, когда уровень шума превышает безопасные пределы и может оказывать влияние на слух. Это значительно повышает безопасность пользователей и заботу о их здоровье.

Другое новшество - улучшенное приложение Reminders. Теперь пользователи могут создавать и управлять списками задач прямо с Apple Watch, синхронизировать их с другими устройствами и получать уведомления в нужное время. Это значительно упрощает организацию работы и повседневных дел.

В watchOS 6 также представлены новые циферблаты, включая динамические, которые меняются в зависимости от времени суток, местоположения или действий пользователя. Это добавляет индивидуальности и персонализации в использование умных часов Apple, позволяя выбрать стиль, соответствующий настроению и потребностям пользователя.

Кроме того, watchOS 6 предлагает расширенные возможности для здоровья и фитнеса. В операционной системе появились новые тренировки, включая тренировки под вдохновением от известных спортсменов или тренеров. Также была добавлена функция Track Cycle, позволяющая женщинам отслеживать свой менструальный цикл и получать соответствующую информацию о здоровье и физическом состоянии.

Представленный концепт watchOS 6 обещает новые оптимизации, интересные функции и удобства для пользователей Apple Watch. В ближайшем будущем нам остается только ждать официального выпуска этой операционной системы и наслаждаться улучшенным использованием смарт-часов Apple.

30+ новых и скрытых функций watchOS 6 для Apple Watch

Секрет ИДЕАЛЬНОЙ настройки Apple Watch на WatchOS 10: батарейка 200%, кайф!!!

Фишки watchOS 6, которые должен знать каждый владелец Apple Watch!

watchOS 6 for Apple Watch!

ЧТО УМЕЮТ Apple Watch НА САМОМ ДЕЛЕ в 2022

watchOS 6.2.6 на Apple Watch Series 1 (iWatch 1) - Спустя 3 дня

watchOS 10 - удивительное обновление Apple Watch! Полный обзор watchOS 10, изменения, фишки, батарея