ВЫШЛА IOS 12.3 BETA 4 ДЛЯ РАЗРАБОТЧИКОВ

Вышла iOS 12.3 beta 4 для разработчиков. В новой бета-версии операционной системы Apple представлены различные улучшения и исправления ошибок, которые делают устройства iPhone, iPad и MacBook более стабильными и производительными.

Одной из ключевых особенностей iOS 12.3 beta 4 является улучшенная работа с приложением Apple News. Благодаря обновленному интерфейсу и оптимизации производительности, пользователи смогут получить более простой и удобный доступ к новостной ленте, а также осуществлять поиск и чтение статей с большей эффективностью.

Также в iOS 12.3 beta 4 были внесены изменения в приложение Apple TV. Добавлена возможность просматривать сегодняшние футбольные матчи прямо в приложении, а также создавать пользовательские списки каналов и программ для более персонализированного опыта просмотра.

Важно отметить, что эта бета-версия предназначена только для разработчиков и может содержать ошибки. Пользователи, не являющиеся разработчиками, могут столкнуться с проблемами при использовании этой версии операционной системы на своих устройствах Apple.

iOS 17.2 Beta 4 - RELEASE - New Features \u0026 Changes - PREVIEW

Как Установить IOS 16 на любой iPhone 🔥

Установка iOS 12. Аккаунт разработчика Apple и все способы обновить iPhone

Что происходит на рынке iOS-разработки в 2023 году? Разговор с iOS-разработчиком

ОБЗОР iOS 12.3 beta 1 - Что нового в iOS 12.3 и стоит ли устанавливать на iPhone и iPad

Они не получат iOS 17

Как установить iOS 17