ВЫШЛА ПУБЛИЧНАЯ ВЕРСИЯ IOS 13 BETA 3

Вышла публичная версия iOS 13 beta 3 для гаджетов Apple. Это апрельское обновление операционной системы обещает улучшения и новые функции.

Одной из главных особенностей iOS 13 beta 3 является ускорение работы приложений, улучшение стабильности и исправление ошибок, допущенных в предыдущих версиях. Пользователи ожидают улучшение оптимизации и плавность работы интерфейса.

Также в новой версии iOS 13 beta 3 ожидается расширенная поддержка новых функций, таких как темная тема и обновленный центр управления. Пользователи с нетерпением ждут возможность установить новые обои и настроить свою тему для получения более комфортного и стильного внешнего вида.

Помимо этого, предыдущие ограничения могут быть устранены или изменены в новой версии iOS 13 beta 3, что позволит пользователям получить больше свободы и возможностей при использовании своих устройств. Однако, как и в предыдущих бета-версиях, могут присутствовать некоторые ошибки и неполадки, которые будут исправлены в дальнейших обновлениях.

Обновление iOS 13 beta 3 доступно для установки для зарегистрированных участников программы публичных бета-версий. Они могут получить новые функции и улучшения до официального релиза, но стоит помнить, что это только бета-версия и могут возникать проблемы совместимости с некоторыми приложениями и устройствами.

С выходом публичной версии iOS 13 beta 3, пользователи Apple гаджетов имеют возможность испытать новые функции и внести свой вклад в процесс тестирования перед официальным релизом системы.

iOS 13 Public Beta 2 - ВЫШЛА iOS 13 Публичная Бета 2. Новая сборка iOS 13 Beta 3!

Как установить iOS 17

iOS 17 Beta 3 обновление! Что нового в iOS 17 Beta 3? Стоит ли обновляться на iOS 17 Beta 3?

iOS 13 Public Beta 2, новая iOS 13 beta 3 и iOS 12.4 beta 6 - ПОЛНЫЙ ОБЗОР

iOS 17.1.1 релиз! Ура, исправили! НЕ СТАВЬ! Тест и обзор: Батарея скорость, функции фишки ИОС 17.1.1

iOS 17.2 beta 3 - Todo es Mejor pero sigue habiendo un Gran Problema 🤔

Как откатиться с iOS 17 на iOS 16 без потери данных и копий? Откат с iOS 17 на iOS 16 инструкция

iOS 17.2 beta 3 - Más Cosas Nuevas y Mejoras Importantes 😱

Еще 25 новых функций iOS 17 (+обзор публичной беты iOS 17 и beta 3)