КАКОЙ MAC OS ЛУЧШЕ УСТАНОВИТЬ НА ПК

Когда речь идет о выборе операционной системы Mac OS для установки на персональный компьютер (ПК), важно учитывать комплектующие и требования различных версий Mac OS.

Если вы хотите использовать последнюю и наиболее современную ОС от Apple, рекомендуется установить macOS Big Sur. Она предлагает широкий набор функций, обновления в интерфейсе и повышенную безопасность. Но для ее работы требуются совместимые комплектующие, такие как процессор Intel Core i3 или более новый, 8 ГБ оперативной памяти и SSD-накопитель.

Если ваш ПК не соответствует системным требованиям macOS Big Sur, вы всегда можете установить более раннюю версию, такую как macOS Catalina или macOS Mojave. Эти операционные системы также обладают широкими возможностями и стабильностью, хотя не все новые функции могут быть доступны.

Важно отметить, что установка Mac OS на стандартный ПК может потребовать некоторой дополнительной настройки и не всегда гарантирует идеальную совместимость со всеми компонентами. При выборе версии Mac OS рекомендуется ознакомиться с официальными сайтами Apple и различными сообществами пользователей Mac OS для получения дальнейшей информации и советов.

Windows и MacOS Одновременно ! MacBook Pro Apple

БОЛЬШОЙ и полный обзор macOS 14 Sonoma для Mac! Что нового? Стоит ли устанавливать?

Windows против macOS в 2023 году

Перешёл на Windows после пяти лет на Mac. Как оно?

Действительно ли Mac лучше Windows?

💻 Какая версия Mac OS – самая лучшая?

Какую операционную систему установить на старый Mac в 2022 году? Спроси у Хакинтошника

Стоит ли переходить с Windows на macOS?

ЛУЧШАЯ СИСТЕМА?! Что нового в macOS 13 Ventura от Apple и стоит ли её ставить?! Как работает?!