IOS 13 УЖЕ СУЩЕСТВУЕТ: ВСПЛЫЛИ ИНТЕРЕСНЫЕ ПОДРОБНОСТИ

iOS 13 уже существует: всплыли интересные подробности.

Недавно компания Apple выпустила новую версию своей операционной системы iOS - iOS 13. Это обновление включает в себя ряд захватывающих функций и улучшений, чтобы удовлетворить потребности пользователей iPhone, MacBook и iPad.

Одной из самых заметных особенностей iOS 13 является новый темный режим, который позволяет пользователю переключаться на темную цветовую схему интерфейса. Такой режим снижает напряжение на глаза и экономит заряд батареи устройства.

Кроме того, в iOS 13 появилась функция "Свайп" на клавиатуре, позволяющая быстро вводить текст путем проведения пальцем по клавишам. Также были добавлены новые инструменты для редактирования фотографий, расширенные возможности Apple Maps и множество других интересных обновлений.

Помимо этого, iOS 13 обещает повышенную производительность и ускоренную загрузку приложений, что делает работу на устройствах Apple еще более плавной и комфортной.

Очевидно, что с выходом iOS 13 Apple продолжает разрабатывать и усовершенствовать свою операционную систему, чтобы предоставить пользователям лучший опыт использования их гаджетов.

Скрытые фишки iOS 13! Самое интересное

БОЛЬШОЙ и ПОЛНЫЙ обзор iOS 17 ФИНАЛ: Что нового, скорость, автономность, стоит ли обновляться?

🔥ЖИРНОВ: Умер ДВОЙНИК или ПУТИН? / Кто такой профессор СОЛОВЕЙ - ВСЯ ПРАВДА от экс-шпиона КГБ

iPhone 13 и 13 Pro - Drop Test! Такого вы точно не ждали...

Очень тайная функция iPhone 13😱

TOP-13 реальных фишек iOS 13 на iPhone XS Max

iPhone 13 в реальной жизни

ТОП-5 фишек iPhone 13 🔥 Apple поразила весь мир

⚡️СОЛОВЕЙ: В эту НОЧЬ в КРЕМЛЕ МОЛИЛИСЬ ВСЕ! Путина ДОСТАЛИ из КАМЕРЫ. Патрушев начал МСТИТЬ