СООСНОВАТЕЛЬ WHATSAPP РАСКРИТИКОВАЛ ПРАВИЛА APP STORE

Сооснователь WhatsApp Брайан Эктон высказал острую критику в адрес правил App Store. Он утверждает, что политика Apple в отношении приложений и их распространения является несправедливой и подавляет конкуренцию. Эктон указывает на ограничения, накладываемые на разработчиков, такие как высокие комиссии за платежи внутри приложений. В своем заявлении он заявил, что такие правила лишают разработчиков свободы и создают неравный игровой поле.

Это не первая критика в адрес App Store. Ранее разработчики каких-либо приложений высказывались о проблемах, связанных с ограничениями и трудностями взаимодействия с платформой. Некоторые даже подали в суд на компанию Apple, обвиняя ее в нарушении антимонопольных правил.

Тем не менее, представители Apple утверждают, что их правила и политики направлены на защиту пользователей от вредоносных приложений и обеспечение безопасности. Они подчеркивают, что App Store предлагает разработчикам широкую аудиторию и возможность успешного монетизирования своих продуктов.

Правила App Store постоянно обновляются и изменяются, учитывая обратную связь от разработчиков и пользователей. Возможно, в будущем Apple учтет предложения и замечания сооснователя WhatsApp и смягчит свои политики в отношении приложений, чтобы сделать процесс разработки и распространения более справедливым и открытым.

Как загрузить свое приложение в App Store?

iPhone Beginners Guide- in Malayalam

Как изменить регион или страну в AppStore iOS 16 #iphone #appstore #ios16

Что делать, не скачивается приложение с App Store? 6 способов решения

Как отключить запрос пароля для скачивания приложений App Store. Скачивай приложения без пароля!

Что делать если не скачиваются приложения на iPhone когда создал новый Apple ID

How To Download New Apps On Your Old Ipad Or Iphone

Что делать если не работает App store ? Быстрый ответ !