ТАЙКА ВАЙТИТИ СНИМЕТ ДЛЯ APPLE СЕРИАЛ «БАНДИТЫ ВО ВРЕМЕНИ»

Режиссер Тайка Вайтити приступит к созданию нового сериала для Apple под названием "Бандиты во времени". Это захватывающий проект, который обещает представить зрителям увлекательное путешествие сквозь эпохи с элементами волшебства и приключений.

Сериал "Бандиты во времени" представит зрителям уникальный мир, где команда исследователей времени сражается со злом и защищает историческое наследие. Живописные локации, эпические сражения и захватывающий сюжет обещают стать настоящим подарком для любителей приключений и фантастики.

Тайка Вайтити, известный своими успешными работами в киноиндустрии, включая фильм "Тор: Рагнарек" и победу на премии "Оскар" за комедийный фильм "Реквием по мечте", с нетерпением ждет возможности реализовать свою креативность в сериале "Бандиты во времени".

Ожидается, что сериал "Бандиты во времени" станет одним из самых ожидаемых проектов на платформе Apple. Пока нет достаточной информации о деталях съемок и актерском составе, но фанаты уже с нетерпением ждут его выхода.

Чужой. Царство человека / Фантастика / Боевик / HD

Бандиты Не Догадываются, Что Этот Инвалид Самый Отмороженный Убийца

Крутой Старик Избивает Головорезов В Автобусе За То, Что Они Приставали К Деду

Бандиты во времени 1981

НОРМАЛЬНЫЙ ДИАЛОГ И НОРМАЛЬНЫЙ РАЗВОД 🤣 #мошенники #разводилы #антимошенники #топ

Time Bandits (1981) - Original Trailer

Time Bandits (1981) ORIGINAL TRAILER [HD 1080p]

Грузчик и начальница попали на необитаемый остров, где провели много времени