ОСНОВНЫЕ ЯЗЫКИ ПРОГРАММИРОВАНИЯ В 2019 ГОДУ

Основные языки программирования в 2019 году представляли собой разнообразный набор инструментов для разработки приложений и программного обеспечения. Несмотря на то, что каждый язык имел свои особенности и области применения, некоторые языки были особенно популярны и востребованы разработчиками.

Одним из самых популярных языков программирования в 2019 году был JavaScript. JavaScript широко использовался для веб-разработки, создания интерактивных элементов на веб-страницах и разработки фронтенд-приложений. Его популярность продолжала расти благодаря развитию фреймворков и библиотек, таких как React и Angular.

Другим популярным языком программирования был Python. Python отличался своей простотой и удобством в использовании, поэтому его выбирали как начинающие разработчики, так и профессионалы. Python использовался в различных областях, таких как анализ данных, машинное обучение и веб-разработка.

Java также сохраняла свою популярность в 2019 году. Этот язык программирования использовался для создания корпоративных приложений, мобильных приложений, игр и других приложений большого масштаба. Java обладала мощными инструментами разработки и широкой поддержкой сообщества.

Основные языки программирования в 2019 году также включали C++, C# и Swift. C++ использовался для системного программирования и разработки высокопроизводительных приложений, C# — для разработки приложений под платформу .NET, а Swift был основным языком программирования для разработки приложений под операционную систему iOS.

И хотя 2019 год уже прошел, эти основные языки программирования продолжают оставаться востребованными среди разработчиков в настоящее время.

Какой язык программирования учить в 2019?

Топ-9 востребованных языков программирования в 2019-2020 году

Какой язык программирования учить в 2019 году? Самый верный подход!

5 ХУДШИХ языков программирования, которые не стоит учить!

7 Языков Программирования, которые НУЖНО знать в 2019 году / Парадокс Блаба

ТОП 5 ЯЗЫКОВ ПРОГРАММИРОВАНИЯ В 2019

Какие языки программирования учить в 2019❓ Разбор языков по всем параметрам

Из долгов к миллиарду. Часть 2

ТОП ЯЗЫКОВ ПРОГРАММИРОВАНИЯ ДЛЯ НАЧАЛА ИЗУЧЕНИЯ В 2019 ГОДУ!