MOPHIE ВЫПУСТИЛА ЧЕХЛЫ-АККУМУЛЯТОРЫ ДЛЯ IPHONE С ПОДДЕРЖКОЙ БЕСПРОВОДНОЙ ЗАРЯДКИ

Mophie, известный производитель аксессуаров для мобильных устройств, выпустил новую линейку чехлов-аккумуляторов для iPhone с поддержкой беспроводной зарядки.

Эти чехлы обладают функцией дополнительной батареи, которая позволяет продлить время автономной работы вашего iPhone. Они оснащены встроенными аккумуляторами и поддерживают беспроводную зарядку, что делает их удобными в использовании.

Чехлы-аккумуляторы Mophie созданы с учетом дизайна и функциональности iPhone. Они обеспечивают защиту от ударов, царапин и позволяют получить доступ ко всем портам и функциям устройства без необходимости снятия чехла.

Предполагается, что эти чехлы обеспечат дополнительное время работы iPhone при использовании интенсивных приложений или в условиях, когда доступ к розетке ограничен. Благодаря поддержке беспроводной зарядки пользователи смогут удобно заряжать свои устройства, просто поместив их на беспроводную зарядную плату.

Чехлы-аккумуляторы Mophie для iPhone с поддержкой беспроводной зарядки станут полезным дополнением для тех, кто нуждается в дополнительной мощности и удобстве в использовании своего устройства.

Беспроводная зарядка для iPhone 7 и iPhone 6S с чехлом аккумулятором на 3000 mah

Чехол аккумулятор для iPhone XS MAX/XR/XS Wireless Battery Mophie

Внешний аккумулятор MagSafe в реальной жизни

Все что нужно знать о MagSafe Battery Pack

Smart Battery Case - разочарование года. Обзор и опыт использования чехла аккумулятора для iPhone Xs

Чехлы аккумуляторы для iPhone 7/8

mophie juice pack wireless для iPhone 6/6S ( чехол-аккумулятор и беспроводная зарядка )

Apple MagSafe Battery Pack - ЛУЧШАЯ батарея для iPhone!

iPhone 11 Pro ПРЕВРАТИЛ в iPhone 12 Pro