APPLE ПРЕДУПРЕДИЛА О САМОПРОИЗВОЛЬНЫХ

Apple предупредила о самопроизвольных отключениях MacBook Pro 2019 года. Компания сообщила о проблеме, которая может привести к тому, что некоторые модели MacBook Pro могут неожиданно выключаться даже при наличии достаточного заряда батареи.

По информации Apple, данная проблема затрагивает определенные MacBook Pro 15-дюймовых моделей, выпущенных в 2019 году. Компания обратила внимание на неисправность в термальной системе, которая может вызывать самопроизвольные отключения у некоторых пользователей.

Чтобы устранить проблему, Apple предлагает бесплатный ремонт для затронутых моделей. Владельцам MacBook Pro 2019 года рекомендуется обратиться в авторизованный сервисный центр Apple или связаться с технической поддержкой для получения дополнительной информации и урегулирования ситуации.

Периодические проблемы и недостатки в устройствах неизбежны, и производители, такие как Apple, активно работают над их решением. Важно следовать инструкциям компании и принимать необходимые меры для обеспечения долгой и надежной работы устройств.

iPhone 14 Pro — НЕНАВИЖУ

iPhone 14 Plus - первый народный Drop Test!

iPhone 15 представлен ОФИЦИАЛЬНО – Итоги презентации Apple за 10 минут

Introducing Apple Vision Pro

The Underdogs: Swiped Mac - Apple at Work

20 Популярных мифов о технике Apple

iPhone 14 PRO vs iPhone 14. Какой айфон выбрать?