QUALCOMM СНОВА ТРЕБУЕТ ЗАПРЕТИТЬ ИМПОРТ IPHONE В США

Qualcomm снова требует запретить импорт iPhone в США.

Компания Qualcomm, известный производитель чипсетов и один из главных конкурентов Apple, вновь обратилась к суду с требованием о запрете импорта iPhone в Соединённые Штаты. Данная исковая заявка стала очередным шагом в длительной судебной баталии между двумя технологическими гигантами.

Основное основанием для иска со стороны Qualcomm является нарушение патентных прав компанией Apple. Qualcomm утверждает, что iPhone нарушает несколько патентов, включая те, которые касаются энергосберегающих технологий и улучшенной производительности сети. Кроме того, Qualcomm подает жалобу на нарушение патентов, связанных с графиками и фотографиями, что выдвигает их в качестве определенного преимущества над конкурентом.

В свою очередь Apple отвергает все обвинения и подает аппеляции на решения в пользу Qualcomm. Битва между двумя компаниями продолжается уже не один год, и кажется, что это еще не конец.

Пока дело находится в суде, многие специалисты ожидают, что исход данной ситуации может повлиять на глобальный рынок смартфонов и привести к серьезным последствиям для обеих компаний. Неизвестно, каким будет окончательное решение суда и как оно повлияет на выпуск и продажи iPhone в США.

Wylsa Pro: США запретили iPhone в России. Опять.

Залоченный айфон. Как снять блокировку иностранного оператора.

Телефонные мошенники пытаются заставить установить приложение из вотсапа

Покупка iPhone 15 в США в Apple Store в Филадельфии

iPhone 15 Pro - из какой страны купить? Япония, США, Гонконг, ОАЭ, Европа. Разбор от applestatus.ru

БИНАНС теперь контролируется правительством США. Ситуация ухудшается.

КУПИЛА СЕБЕ iPhone 15 Pro! Распаковка Айфона 15 Про синий титан

iPhone 15 Pro из США: Как сэкономить на новом смартфоне?

Откуда дешевле заказать Iphone 15? - Россия, Китай, США, ОАЭ

Я Вернулся c iPHONE 14 PRO на iPHONE 13 PRO! И вот почему...