ПРОИЗВОДСТВО IPHONE X В ИНДИИ СТАРТУЕТ В ИЮЛЕ

Производство iPhone X в Индии стартует в июле. Это важное событие для Apple, так как оно поможет компании диверсифицировать производственные базы и усилить присутствие на индийском рынке. Перенос производства iPhone X в Индию позволит Apple сократить затраты на таможенные пошлины и логистику, что может снизить стоимость устройств для индийских потребителей.

Ожидается, что выбор Индии как места для производства iPhone X оказал положительное влияние на экономику страны. Строительство нового завода или расширение уже существующих могут создать новые рабочие места и привлечь инвестиции в страну.

Индия является крупным рынком для смартфонов, и у Apple есть возможность увеличить свои доли на этом рынке благодаря локальному производству. Перенос производства iPhone X в Индию также поможет компании соблюсти требования индийского правительства о местной сборке для продажи продукции на этом рынке.

Будущее производства iPhone X в Индии в зависимости от его успеха может открыть путь к производству других моделей iPhone в стране. Это может способствовать дальнейшему развитию сектора электроники и содействовать увеличению роли Индии в глобальной индустрии.

Чем отличаются iPhone для Европы, США, Японии, Гонконга и ОАЭ? - Какой iPhone купить в 2023 году?

Apple iPhone X - Unboxing y primeras impresiones en español

В какой стране лучше не покупать себе Айфон и почему ?

UNBOXING Refurbished iPhone From Cashify 😡 - Do This When Buy a Refurbished iPhone

iPhone X Сила Джедая!

Из какой страны выбрать iPhone 14? США, ОАЭ, ЕВРОПА, ЯПОНИЯ, СНГ

Купил iPhone 13 Pro Max за 26000 рублей. Настоящий iPhone, но есть подвох...

Кто на самом деле производит iPhone?

Inside Apple’s ALL NEW iPhone 15 SHOCKING Factory