КАК РАБОТАЕТ ФУНКЦИЯ ДЕМОНСТРАЦИИ ЭКРАНА В SKYPE?

Функция демонстрации экрана в Skype позволяет пользователям показывать свой экран интерактивно во время видеозвонков и проведения совместной работы на различных устройствах. Когда пользователь активирует данную функцию, другие участники видеозвонка могут видеть то, что происходит на экране этого пользователя в режиме реального времени.

Чтобы использовать функцию, необходимо открыть программу Skype и выбрать контакт или групповой чат, с которым вы хотите провести видеозвонок. Затем нажмите на кнопку "Показать экран" или "Демонстрация экрана". Skype может попросить разрешение на доступ к экрану компьютера или мобильного устройства, поэтому следуйте инструкциям, чтобы предоставить необходимые разрешения.

Когда функция демонстрации экрана активирована, участники видеозвонка могут видеть все, что происходит на вашем экране. Они будут наблюдать за вашими действиями в режиме реального времени, что позволяет делиться презентациями, документами, фотографиями, видео и другими файлами. Пользователи также могут рисовать, выделять и комментировать окна или области на вашем экране во время презентации или обсуждения.

Функция демонстрации экрана в Skype может быть полезной для различных сценариев: презентаций, дистанционного обучения, технической поддержки, совместного просмотра видео и многое другое. Она помогает участникам видеозвонка легко обмениваться информацией и работать над проектами в режиме реального времени.

Как в Skype показать свой экран собеседнику? Включаем функцию «Демонстрация экрана»

Демонстрация экрана в Skype с трансляцией звука

Трансляция экрана смартфона на компьютер с помощью Scrcpy - Управление смартфоном с компьютера

Как провести демонстрацию экрана в Скайп - Все секреты работы в Скайп урок 3-1

Как пользоваться программой ZOOM. Пошаговая настройка видеоконференции

Лучшая программа скриншота экрана

Как Включить Демонстрацию Экрана в Скайпе в 2022

Как пользоваться Skype - Обучение навыкам работы в СКАЙП УРОК 1