APPLE ПОПРОСИЛА ПРОДАВЦОВ НАВЯЗЫВАТЬ НОВЫЕ IPHONE ВЛАДЕЛЬЦАМ СТАРЫХ МОДЕЛЕЙ

Apple попросила продавцов навязывать новые iPhone владельцам старых моделей.

Согласно недавним данным, Apple обратилась к своим продавцам с просьбой активно рекомендовать обновление на новые модели iPhone владельцам старых устройств. Компания стремится стимулировать своих клиентов к приобретению последних версий iPhone, предлагая большую производительность, новейшие технологии и улучшенный пользовательский опыт.

Это решение соответствует стратегии Apple, которая акцентирует внимание на создании инновационных продуктов и обновлении своей клиентской базы. Компания постоянно улучшает свои технологии, добавляет новые функции и выпускает устройства, способные удовлетворить потребности современного пользователя. Предложение продавцов активно рекомендовать обновление является естественным шагом внедрения данной стратегии.

Ожидается, что это продвижение новых моделей iPhone позволит Apple увеличить продажи и удержать владельцев у своих продуктов. Компания всегда ориентировалась на создание продуктов высокого качества, и призывает своих клиентов воспользоваться последними новинками на рынке смартфонов.

Восстановленный iPhone 11 Pro Max продали как новый

За сколько сегодня можно купить iphone в Москве

Как отличить восстановленный iPhone. Распаковка восстановленного айфона под видом \

МАГИЯ APPLE - СТАРЫЙ IPHONE ➡️ НОВЫЙ IPHONE . Перенос ДАННЫХ, ФОТО, КОНТАКТЫ, СМС..

Если ты перестанешь оплачивать iCloud и Apple Music

Рекламная война Apple и Samsung #рекламнаявойна#рекламныевойны#маркетинг#смешно#olyalolyaa

Как Apple Сняла Презентацию на iPhone 15 Pro Max? Бэкстейдж разбор