АНАЛИТИКИ ПОДСЧИТАЛИ, НА СКОЛЬКО СНИЗИЛИСЬ ПРОДАЖИ IPHONE В 2018 ГОДУ

Аналитики подсчитали, на сколько снизились продажи iPhone в 2018 году.

По данным аналитической компании, продажи iPhone в 2018 году снизились на 15% по сравнению с предыдущим годом. Это свидетельствует о значительном снижении спроса на устройства Apple. Аналитики приводят несколько причин такого снижения.

Во-первых, рынок смартфонов насыщается, и потребители стали менее склонны обновлять свои устройства каждый год. В сравнении с предыдущими моделями, новые версии iPhone не предлагают значительных технических улучшений, что делает покупку нового устройства менее привлекательной для потребителей.

Во-вторых, цены на iPhone также оказывают влияние на спрос. В 2018 году Apple представила iPhone Xs и Xs Max, которые стали самыми дорогими моделями в истории компании. Это также способствовало снижению интереса потребителей к приобретению новых устройств.

Кроме того, конкуренция на рынке смартфонов продолжает усиливаться. Компании, производящие Android-устройства, предлагают разнообразные модели по более доступным ценам, что привлекает внимание сегмента рынка, предпочитающего более доступные по цене устройства.

Общий тренд снижения продаж iPhone в 2018 году говорит о необходимости Apple пересмотреть свою стратегию и предложить потребителям более инновационные и привлекательные модели, чтобы вернуть интерес к своим устройствам.

Топ 5 минусов Apple iPhone 13. Знай перед покупкой!

Какой iPhone выбрать в 2018 году?

Купил iPhone 13 Pro Max за 26000 рублей. Настоящий iPhone, но есть подвох...

КАК ДЕШЕВЕЮТ СТАРЫЕ АЙФОНЫ НА ПРИМЕРЕ IPHONE XR, 11, 12, SE!

iPhone X как новый (восстановленный) - что это?

Как продать айфон БЫСТРО и ДОРОГО?

Какой срок годности у iPhone?

Максимально полный обзор iPhone XS Max