QUALCOMM УГРОЖАЕТ АДВОКАТАМ APPLE ЗА НЕСОБЛЮДЕНИЕ ЗАКОНА В КИТАЕ

Qualcomm, ведущий мировой производитель полупроводников и чипов для мобильных устройств, настаивает на том, что юридические представители Apple нарушили закон в Китае. Китайская правовая система строго регулирует деятельность иностранных компаний, включая Apple, и Qualcomm подозревает, что адвокаты Apple нарушили местное законодательство.

Эта ситуация между Qualcomm и Apple окружена тайнами, поскольку обе компании предпочитают не комментировать подробности дела. Однако, согласно неофициальным источникам, Qualcomm готовит иск против адвокатов Apple за их, возможно, незаконные действия.

Предполагается, что Qualcomm утверждает, будто адвокаты Apple совершили нарушения при регистрации интеллектуальной собственности и проведении технологических сделок в Китае. Органы государственного контроля Китая остерегаются допустить иностранные компании к своим рыночным преференциям, и Qualcomm, казалось, намеренностью пресечь любые нарушения.

Судебная борьба между Qualcomm и Apple длится уже несколько лет и простирается на различные территории. В настоящий момент, сфера оспариваемых правовых вопросов между компаниями сосредоточена на Китае. Возможно, эта ситуация станет поворотным пунктом в борьбе между Qualcomm и Apple за господство на китайском рынке мобильных устройств.

Qualcomm presents evidence Apple breached court order

Оптовый РЫНОК ЭЛЕКТРОНИКИ в Китае. Товары, цены, производители и доставка. Шэньчжэнь - Хуачанбей

Qualcomm charges Apple with transferring IP to Intel, amending existing lawsuit

ОПТОВЫЙ РЫНОК БРЕНДОВОЙ ОДЕЖДЫ В КИТАЕ - БРЕНДЫ, ЦЕНЫ, КАЧЕСТВО - ШИСАНХАНГ В ГОРОДЕ ГУАНЧЖОУ

КИТАЙСКИЙ IPHONE 14 PRO MAX

Суд в Китае запретил продажу iPhone

Рынок Электроники в Китае. Дешевые поставщики DJI, Сяоми. Копии Apple. Новинки: Аксессуары Хуачанбей