ПОЛЬЗОВАТЕЛИ APPLE МАССОВО ЖАЛУЮТСЯ НА СТРАННУЮ БЛОКИРОВКУ АККАУНТОВ

Пользователи Apple массово жалуются на странную блокировку аккаунтов. В последнее время все больше пользователей Apple утверждают, что их аккаунты были непонятно по каким причинам заблокированы. Это вызывает серьезные неудобства и возмущение среди пользователей, так как они теряют доступ к своим покупкам, сохраненным данным и важной информации.

Пользователи сообщают, что аккаунты были блокированы без предупреждения или объяснения причин. Некоторые пользователи утверждают, что их аккаунты были заблокированы из-за предполагаемой нарушительской активности, хотя они не нарушали правила пользования Apple. Другие жалуются на блокировку после обновления программного обеспечения или сброса настроек устройства.

Несмотря на то, что Apple обычно оказывает хорошую поддержку своим пользователям, некоторые пользователи отмечают, что им было сложно получить информацию о причинах блокировки и восстановлении доступа к своим аккаунтам. Это приводит к чувству фрустрации и негативному отношению к компании Apple.

Однако, пока компания Apple не предоставила официального заявления относительно массовой блокировки аккаунтов, мы можем только предполагать причины этой ситуации. Возможно, это связано с усилением мер безопасности или возникновением технических ошибок в системе.

В любом случае, для пользователей Apple такая блокировка аккаунтов является неприятной и неудовлетворительной ситуацией, требующей внимания со стороны компании. Они надеются на скорое разрешение проблемы и восстановление доступа к своим аккаунтам.

Apple начала блокировать iPhone в России?

Как официально сбросить блокировку активации Apple ID

Разблокировать IPHONE на АЙКЛАУД ВОЗМОЖНО. Теперь Apple работает /БЕЗПЗДЖ

Заблокирован iCloud на iPhone? Убрать Блокировку активации iCloud iPhone/iPad. iOS 12 - iOS 16.5

iCLOUD UNLOCK 2023!! Permanently How to Bypass Activation lock Disable Apple ID iOS 16,15,14,13,12,6

Как снять блокировку активации без предыдущего владельца? iCloud Activation Lock как убрать!

Activate Your iPhone iCloud Lock✅Unlock with Forgotten Apple ID or Password✅