КАК ОТКРЫТЬ ДИСК MAC OS НА WINDOWS 10

Чтобы открыть диск Mac OS X на компьютере с операционной системой Windows 10, вам потребуется использовать сторонние программы. Поскольку Windows не может прочитать файловую систему Mac OS Extended (HFS+), вам следует использовать программное обеспечение, которое поддерживает это формат.

Одним из таких программных инструментов является Paragon HFS+, который позволяет чтение дисков Mac OS на компьютерах с Windows. Вам нужно будет установить Paragon HFS+ на компьютере с Windows 10 и запустить его. После этого вы сможете просматривать содержимое диска Mac OS на вашем компьютере.

Также существуют другие программы, которые могут предоставить доступ к дискам Mac OS на компьютере с Windows 10. Некоторые из них включают MacDrive и TransMac. Выберите программу, которая лучше всего соответствует вашим потребностям и установите ее на компьютер.

После установки соответствующего программного обеспечения вы сможете открыть диск Mac OS на компьютере с Windows 10 и просмотреть его содержимое. Обратите внимание, что доступ к некоторым системным файлам может быть ограничен, поэтому будьте осторожны при изменении или удалении файлов на диске Mac OS.

Не видит Внешний жёсткий диск на MacOS Есть решение!!!

Как открыть файл ISO, MDF, MDS и другие? Открыть образ диска

Как создать загрузочный диск

SSD not showing in Disk Utility SOLVED !!!

Делаем флешку для Mac и Windows

Как установить MacOS (Hackintosh) на Windows / Hackintosh в качестве второй ОС - Dual Boot Win macOS

Создание загрузочной флешки c macOS Catalina в Windows 10 за один клик

В какой формат отформатировать внешний накопитель, чтобы он работал с macOS и Windows одновременно?

Как установить MacOS на Windows с помощью VirtualBox?

Локальная сеть macOS-Windows10!