ГДЕ ХРАНЯТСЯ ВСЕ ФАЙЛЫ НА МАКБУКЕ

На макбуке все файлы обычно хранятся в различных директориях и папках. Одна из основных директорий, где хранятся пользовательские данные, называется "Документы". Здесь вы можете сохранять текстовые документы, презентации, таблицы и другие файлы, созданные вами.

Еще одна важная папка – "Загрузки". В ней обычно сохраняются файлы, которые загружаются из интернета или получены по электронной почте. Вы также можете изменить настройки браузера или почтового клиента, чтобы указать другую папку для сохранения загруженных файлов.

Кроме того, на макбуке есть папка "Фото", где по умолчанию хранятся все изображения и фотографии. Вы можете организовать их в различные подпапки или использовать приложение Фото для удобного просмотра и управления вашей фотоколлекцией.

Также стоит упомянуть папку "Музыка", где хранятся аудиофайлы, альбомы и плейлисты. Эта папка обычно используется при работе с музыкальными приложениями и iTunes.

Не забывайте, что макбук также имеет папку "Фильмы", "Для дома", "Загрузки" и другие, где вы можете хранить соответствующие файлы и документы.

Важно помнить, что организация файловой системы на макбуке может быть изменена пользователем. Вы можете создавать свои папки, переименовывать и перемещать файлы, чтобы удовлетворить свои потребности и упростить организацию данных.

Где хранятся фото и медиатека на macOS:OS X и как её перенести на внешний носитель???

Где и как хранить фотографии на Mac

1 урок по MacBook. Настройка. Finder - работа с файлами. Быстрый просмотр файлов по очереди. MacPetr

Работа с папками и файлами Macbook - Урок 8

Первая настройка MacBook, переключения языка, где диск С, Д, где хранить файлы? Где все программы?

Как посмотреть и скопировать путь к папке или файлу на Mac

Архивация файлов и открытие архивов на Mac (МакЛикбез)

Где хранить файлы на Mac

12 Скрытых Функций MacOS, о Которых Вы Точно Не Знали!