ПЕРЕНОС РЕЛИЗА IPHONE 12: ПОСТАВЩИКИ APPLE ПРОКОММЕНТИРОВАЛИ СЛУХИ

Поставщики Apple прокомментировали слухи о переносе релиза iPhone 12. Компания не подтвердила или опровергла эти слухи, но внешние поставщики компонентов для iPhone 12 высказали свои мнения по этому поводу.

Некоторые поставщики утверждают, что процесс производства и сборки новой модели iPhone идет согласно плану. Они подчеркивают, что их работа и поставки материалов не задерживаются, что является важным фактором для соблюдения графика выпуска устройства. Они также отмечают, что совместные усилия предпринимаются для минимизации любых возможных проблем и снижения влияния наличия пандемии COVID-19.

Однако некоторые поставщики признают, что некоторые трудности могут возникнуть из-за текущего глобального кризиса. Они утверждают, что они готовы приспосабливаться к изменяющейся ситуации и настраиваться на возможные изменения в планах выпуска iPhone 12. Одним из возможных факторов, влияющих на перенос релиза, может быть нестабильность в цепи поставок или ограничения, связанные с пандемией COVID-19.

В целом, ни Apple, ни его внешние поставщики не предоставили конкретных деталей относительно переноса релиза iPhone 12. За подробностями относительно даты выпуска следует обращаться к официальным источникам компании.

The IPHONE 12 Has a FATAL FLAW..... #Shorts

iPhone 12 Unboxing

iPhone 11 Vs iPhone 12 Vs iPhone 13 Vs iPhone 14 Specs Review in 2023

iPhone 12 - Top Features!

Обзор на Iphone 12 Pro Max и Зарядку Magsafe

ТЕПЕРЬ ХОРОШО?!! Apple выпустила iOS 17.2 Beta 3 для iPhone! Стоит ли Ставить? Что Нового?

iphone 12 in 45k - gifted myself an iphone 12 from cashify - Refurbished iphone from cashify

iOS 17.2 - дата выхода релиза iOS 17.2! Сторонние магазины приложений iOS 17 ближе!

iPhone 12 Pro Max 14 triệu - Xứng đáng là iPhone QUỐC DÂN ở 2023