APPLE НАЧНЕТ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ПОБЕДИТЕЛЯМ КОНКУРСА SHOT ON IPHONE

Компания Apple объявила, что начнет выплачивать денежные вознаграждения победителям конкурса "Shot on iPhone". Этот конкурс даёт возможность владельцам iPhone снять и поделиться свои потрясающими фотографиями, сделанными именно на устройствах Apple. Теперь любой, кто участвует в этом конкурсе, может не только попасть в галерею лучших фотографий, но и иметь шанс получить денежное вознаграждение за свои успехи в сфере мобильной фотографии.

Используя функционал камер iPhone, участники конкурса создают уникальные, креативные и захватывающие снимки, которые демонстрируют всю мощь и возможности техники Apple. Отбор победителей происходит на основе оценки жюри, в которое входят профессиональные фотографы и представители компании Apple. Победители получают не только финансовое вознаграждение, но и могут стать известными благодаря такому признанию.

Размер денежного вознаграждения победителей конкурса "Shot on iPhone" может варьироваться в зависимости от категории и уровня достижений. Однако точные суммы не разглашаются. Apple стремится поощрить талантливых мобильных фотографов, тем самым продемонстрировав, что iPhone является не только превосходным устройством для съемки, но также и инструментом, который способен помочь найти новые и непредсказуемые снимки.

Конкурс "Shot on iPhone" стимулирует креативность и вдохновляет людей использовать свои iPhone для съемок, создавая уникальные и оригинальные фотографии. Участие в этом конкурсе может быть отличным способом проявить свой творческий потенциал и получить возможность стать частью глобального сообщества iPhone-фотографов.

iOS 17.1.1 релиз! Ура, исправили! НЕ СТАВЬ! Тест и обзор: Батарея скорость, функции фишки ИОС 17.1.1

Behind the scenes: An Apple Event shot on iPhone

iPhone 14 Pro Max против Pixel 7 Pro — ОН ЕГО УНИЧТОЖИЛ

Как привозят заказы с официального сайта Apple

Как платить телефоном без ApplePay?🤔

I'VE BEEN ROBBED

Apple Christmas ad 2021 Shot on iPhone 13 Pro Apple

iOS 17.2 - дата выхода релиза iOS 17.2! Сторонние магазины приложений iOS 17 ближе!