ИЗОБРЕТАТЕЛЬ HOLOLENS УШЕЛ ИЗ APPLE

Изобретатель HoloLens ушел из Apple.

Известный изобретатель и технический директор компании Apple, отвественный за разработку гаджетов iPhone, MacBook и iPad, решил покинуть компанию. Это событие вызвало шок в технологическом мире и вызывает вопросы о будущем инноваций от Apple.

Пока нет официальных заявлений от Apple или самого изобретателя, поэтому причины его ухода остаются неизвестными и могут варьироваться только в рамках предположений. Некоторые считают, что у него возникли разногласия с руководством компании относительно стратегических направлений развития или креативного видения продуктов.

В своем прошлом проекте HoloLens, изобретатель показал невероятный потенциал смешанной реальности, совмещая виртуальный мир с реальной физической средой. Многие ожидали, что его опыт и знания принесут большую инновацию в Apple.

Тем не менее, уход изобретателя означает потерю ценного знания и опыта для Apple. Компания будет стараться заполнить эту пробел, чтобы продолжить вперед с новыми технологическими достижениями и гаджетами, от которых мы все так ожидаем.

Apple Reality – БУДУЩЕЕ УЖЕ РЯДОМ

Вся правда про Apple Vision Pro - есть проблема...

Помогут ли очки ночного видения в абсолютной темноте? [Veritasium]

Насколько реален российский айфон. Разговор с Максимом Горшениным.

😱 Черга сягає 70 кілометрів! А від понеділка блокада посилиться!

Полет и Взрыв Starship. Что дальше для SpaceX - TBBT 453

Провальная презентация Apple Vision Pro

Дополненная реальность от Apple vs. Hololens и VR