WHATSAPP ДЛЯ IOS ТЕПЕРЬ ПОДДЕРЖИВАЕТ ВХОД С ПОМОЩЬЮ FACE ID И TOUCH ID

WhatsApp для iOS теперь поддерживает вход с помощью Face ID и Touch ID.

Пользователи устройств Apple могут радоваться, ведь приложение WhatsApp для iOS теперь предлагает удобный способ входа с помощью Face ID и Touch ID. Это значительно повышает уровень безопасности и защиты данных пользователей.

С использованием технологии распознавания лица Face ID или сканера отпечатков пальцев Touch ID, пользователи могут безопасно войти в свою учетную запись WhatsApp на своих iPhone и iPad. Больше не нужно вводить пароли или пин-коды каждый раз при открытии приложения, что экономит время и облегчает пользовательский опыт.

Если у вашего устройства есть функция Face ID, приложение будет использовать сканер лица для аутентификации. В противном случае, если ваше устройство поддерживает только Touch ID, аутентификация будет осуществляться посредством сканера отпечатков пальцев.

Это обновление очень важно для пользователей, которые ценят безопасность своих переписок и данных, так как Face ID и Touch ID являются защитными механизмами обеспечения конфиденциальности. Взлом и несанкционированный доступ к аккаунту становятся гораздо сложнее.

Обновление уже доступно для скачивания в App Store, поэтому пользователи должны проверить, что у них установлена последняя версия WhatsApp для iOS, чтобы воспользоваться всеми преимуществами новой функции входа.

БОЛЬШОЙ и ПОЛНЫЙ обзор iOS 17 ФИНАЛ: Что нового, скорость, автономность, стоит ли обновляться?

HOW TO ADD ANTIVIRUS BUTTONS IN WHATSAPP 2.23.21.88

How to LOCK individual App in iPhone ( Use Face id or Touch id )

WhatsApp можно заблокировать через Touch ID или Face ID новая функция!

Face ID / Touch ID / пароль на открытие приложений? Ставим пароль на приложения на iOS 14 и iOS 15

Apple разрешила бесплатно скачивать платные приложения и игры на iPhone! iOS 17.2 сторонние магазины

Как поставить блокировку на WhatsApp с помощью Touch ID на iPhone