IOS 13 — ВИКИПЕДИЯ

iOS 13 — это тринадцатая версия операционной системы iOS, разработанной компанией Apple для своих устройств, таких как iPhone, iPad и iPod Touch. Официально выпущена 19 сентября 2019 года.

iOS 13 представляет собой значительное обновление, включающее большое количество новых функций и улучшений. Одной из наиболее заметных новшеств является темная тема, которая позволяет пользователям выбрать темный фон интерфейса, что приятно для глаз и помогает сэкономить заряд батареи.

Другие новые функции включают поддержку автоматического ввода электронных писем, улучшенную камеру и фото-приложение, улучшенные настройки конфиденциальности и безопасности, улучшенные возможности редактирования фотографий, новые способы управления и использования приложений, а также обновления в сообщениях, карты, заметках и других системных приложениях.

iOS 13 также привнесла более быстрый и отзывчивый опыт использования устройств Apple, улучшенную производительность и более эффективное управление памятью.

Это всего лишь некоторые из основных особенностей и изменений, представленных в iOS 13. Обновление операционной системы является важным шагом в развитии платформы iOS и предоставляет пользователям множество новых возможностей и улучшений в использовании их устройств Apple.

Top iOS 13 Features! What's New Review

iPhone 13 - official trailer

iOS 13: Everything you need to know

iOS13: 6 Cosas que PODEMOS hacer con iOS13 y 3 que aún NO

iOS 13: Top Features \u0026 Changes for iPhone!

iOS 13 Final Review! A Perfect Update

IOS 13, DISPOSITIVOS COMPATIBLES 😌

iOS 13: TODAS las NOVEDADES del nuevo SISTEMA OPERATIVO

Top 5 iOS 13 Features!