APPLE ЗАЯВИЛА О ВНЕШНЕМ ВЛИЯНИИ НА ПОКАЗАНИЯ ЕЁ БЫВШЕГО ИНЖЕНЕРА ПО ДЕЛУ ПРОТИВ QUALCOMM

Apple заявила о внешнем влиянии на показания её бывшего инженера по делу против Qualcomm

Компания Apple внесла новые обвинения в пользу своей позиции в деле против Qualcomm, заявив о внешнем влиянии на показания своего бывшего инженера.

Согласно заявлению Apple, бывший инженер, работавший в компании на протяжении нескольких лет, подвергался давлению и манипуляциям со стороны Qualcomm во время проведения расследования.

Apple утверждает, что Qualcomm пыталась навязать свою точку зрения инженеру и использовала различные тактики, включая угрозы и обещания доброжелательного отношения, чтобы повлиять на его показания.

Это новая веха в длительном споре между Apple и Qualcomm, который разгорелся в 2017 году, когда Apple обвинила Qualcomm в завышении патентных отчислений и злоупотреблении своим доминирующим положением на рынке.

В настоящий момент дело находится на рассмотрении в суде, и обвинения Apple о внешнем влиянии ставят под сомнение действительность показаний бывшего инженера и надежность доводов Qualcomm.

Стороны продолжают активно преследовать свои интересы, а исход данного дела может иметь важные последствия для индустрии мобильных технологий в целом.

Snapdragon 8 Gen 2 vs Apple A15 Bionic

APPLE STORE DUMPSTER DIVING JACKPOT!! FOUND iPHONES!! BIGGEST APPLE STORE IN THE WORLD DUMPSTER DIVE

Что из продуктов эпл я пропустил? 😅🤟 #apple #iphone #imac #айфон #эпл

Galaxy S21 Ultra - Exynos vs Snapdragon.

A14 bionic vs Snapdragon 8Gen 1 -- Apple vs Samsung -- #shorts

Snapdragon 8 Gen 3 vs A17 Pro - Apple's in BIG Trouble..

iPhones Getting More Expensive? Snapdragon Summit 2023 and more!

Snapdragon 8 Gen 3 с лёгкостью опережает Apple A16#short