APPLE ВЫПУСТИЛА ЗАБАВНУЮ РЕКЛАМУ ФУНКЦИИ КОНТРОЛЯ ГЛУБИНЫ НА IPHONE

Apple представила забавную и креативную рекламу, демонстрирующую возможности функции контроля глубины на iPhone. В этом видеоролике компания исследует возможности боке - эффекта размытости в фоне фотографий, создаваемых с помощью этой функции.

В рекламе использовано несколько ситуаций, в которых обычные люди могут весело и творчески использовать функцию контроля глубины на своих iPhone. Камеры смартфонов позволяют создавать эффектные портреты с размытым фоном, делая снимки более профессиональными и эстетически привлекательными.

Apple продолжает развивать и совершенствовать свои технологии, предлагая всем пользователям уникальный опыт фотографирования на iPhone. Функция контроля глубины обогащает творческие возможности пользователей, позволяя создавать уникальные снимки с эффектом размытости фона.

Реклама от Apple, с юмором и легкостью, показывает, как легко каждый может создать потрясающие фотографии с помощью этой функции на iPhone, даже если у вас нет опыта в фотографии. Она напоминает нам, что технологии Apple могут быть не только передовыми, но и веселыми, а создание качественных снимков становится доступным для всех.

Как отключить рекламу на IPhone?Есть решение!!!

ТЕПЕРЬ ХОРОШО?!! Apple выпустила iOS 17.2 Beta 3 для iPhone! Стоит ли Ставить? Что Нового?

42 настроек iPhone, которые нужно ОТКЛЮЧИТЬ прямо сейчас! Выключи эти настройки iPhone (2023)

Топ 5 фишек iPhone 2021 года

iOS 17.1.1 релиз! Ура, исправили! НЕ СТАВЬ! Тест и обзор: Батарея скорость, функции фишки ИОС 17.1.1

📱Как удалить рекламу в мобильных приложениях у iPhone? #iphone #apple #реклама

Скрытые функции Safari iOS