APPLE PAY ДОСТУПЕН В САУДОВСКОЙ АРАВИИ И ЧЕХИИ

Apple Pay, популярная платежная система от компании Apple, теперь доступна в Саудовской Аравии и Чехии. Пользователи этих стран могут теперь наслаждаться удобством и безопасностью использования своих устройств Apple для осуществления платежей в розничных магазинах, в приложениях и онлайн.

Система Apple Pay предоставляет возможность связать банковскую карту с устройством Apple и выполнять быстрые и безопасные платежи с помощью технологии NFC (Near Field Communication), поддерживаемой на большинстве устройств Apple, таких как iPhone, MacBook и iPad.

Процесс настройки Apple Pay прост и интуитивно понятен. Пользователи просто добавляют свои банковские карты в приложение Wallet на своих устройствах и могут начинать пользоваться услугами Apple Pay мгновенно.

Запуск Apple Pay в Саудовской Аравии и Чехии является важным шагом для расширения глобальной доступности этой платежной системы. Компания Apple продолжает стремиться к тому, чтобы все больше пользователей по всему миру могли воспользоваться удобством и безопасностью Apple Pay.

ЗАЧЕМ ТЫ ЕДЕШЬ В ДУБАЙ

Возвращаем Apple Pay за 30 секунд...

Trying to setup an Apple Wallet in India! - iPhone Wallets

Как пользоваться Apple Pay на выключенном Iphone

САНКЦИИ НАМ НЕ ПО ЧЕМ - APPLE PAY РАБОТАЕТ!!!!.

Египет🇪🇬Я ОБАЛДЕЛ от ужина в бюджетной 5*Il Mercato Hotel \u0026 Spa - Шарм-эль-Шейх.

Безпечна та безпомилкова оплата Apple Pay 💳