ВЫШЛА IOS 13.1.3: ЧТО НОВОГО?

Актуализация iOS 13.1.3 была выпущена для пользователей устройств Apple, предлагая ряд исправлений и улучшений. Здесь мы рассмотрим основные нововведения, которые появились в этой версии операционной системы.

Данное обновление призвано решить некоторые проблемы, с которыми столкнулись пользователи после выхода iOS 13.1.2. Оно содержит исправления багов и улучшения производительности, чтобы обеспечить более стабильную работу вашего устройства.

Одним из важных изменений в iOS 13.1.3 является исправление проблемы с отображением системных подкастов, где они могли внезапно исчезать. Теперь вы сможете наслаждаться своими любимыми подкастами без каких-либо проблем или неожиданных сбоев в системе.

Также была устранена проблема, из-за которой устройство могло не отвечать при входящих звонках. Теперь вы не пропустите ни один звонок и не потеряете связь с важными людьми.

Операционная система iOS 13.1.3 также включает исправления, касающиеся проблем с iCloud-резервными копиями, позволяя вам безопасно сохранять и восстанавливать свои данные в облачном хранилище.

В целом, это обновление направлено на повышение стабильности и исправление проблем, с которыми столкнулись пользователи. Если у вас возникли какие-либо неполадки или проблемы после установки предыдущей версии, рекомендуется обновиться до iOS 13.1.3 для улучшенного опыта использования вашего устройства Apple.

iPhone 13 в 2023 году. Стоит ли покупать?

Два года с iOS после 10 лет на Андроид. Закономерный итог.

Обзор iOS 13.1 beta 3 — наконец-то ВСЁ ЗАРАБОТАЛО!

ТЕПЕРЬ ХОРОШО?!! Apple выпустила iOS 17.2 Beta 3 для iPhone! Стоит ли Ставить? Что Нового?

РЕВОЛЮЦИЯ ИЛИ ПРОВАЛ? Главная фишка iPhone 17 Pro и iPhone SE 4! 5G Модем от Apple и зачем он нужен!

iOS 17.1.1 релиз! Ура, исправили! НЕ СТАВЬ! Тест и обзор: Батарея скорость, функции фишки ИОС 17.1.1

Обзор iOS 13.1: Что нового, как обновиться и стоит ли обновляться?