КАК РИСОВАТЬ НА МАКБУКЕ В ЗАМЕТКАХ

Рисование на MacBook с помощью приложения «Заметки» - прекрасный способ выразить свою творческую натуру и создать уникальные иллюстрации прямо на экране своего устройства. Благодаря встроенным инструментам рисования в приложении, можно создавать цифровые рисунки без необходимости установки сторонних программ.

Для начала, откройте приложение «Заметки», которое находится в доке или в папке "Программы". Затем создайте новую заметку или откройте уже имеющуюся.

В верхнем правом углу окна заметки вы увидите значок маркера - это инструмент рисования. Щелкните по нему, чтобы активировать режим рисования.

После активации режима рисования вы увидите различные инструменты, доступные для использования, такие как карандаш, кисть и маркер. Выберите желаемый инструмент, щелкнув по нему.

Теперь вы можете начинать рисовать на экране MacBook, используя выбранный инструмент. Щелкните и удерживайте кнопку мыши, чтобы нарисовать линию или изобразить нужные элементы. При необходимости вы также можете выбрать цвет и толщину линии, используя доступные опции.

Помимо основных инструментов рисования, вы можете воспользоваться функциями заполнения цветом и редактирования существующих рисунков. Например, выделите область, которую хотите заполнить определенным цветом, и выберите нужный цвет из палитры, чтобы закрасить выбранную область.

Когда вы закончите рисовать, не забудьте сохранить свою заметку. Для этого нажмите кнопку «Готово» в правом верхнем углу экрана или просто закройте окно приложения «Заметки».

Теперь вы знаете, как рисовать на MacBook в приложении «Заметки». Раскройте свой творческий потенциал и создавайте удивительные рисунки, используя доступные инструменты и функции.

БЮДЖЕТНЫЕ ИДЕИ ПОДАРКОВ НА НОВЫЙ ГОД 2024 С WILDBERRIES 🔥 ПОКУПКИ ВАЙЛДБЕРРИС / ЗИМА 2024 ❄️

Режим Бога в Midjourney - Как сгенерировать всё, что угодно

Заметки и календрь на Mac

фишки Mac OS о которых ты не знал

Функция Рисования в Заметках

Как быстро и легко пользоваться нейросетью Midjourney? Инструкция

Гид по Apple Notes: обзор функций и советы - Заметки Apple

Как рисовать ровные фигуры в приложении заметки на устройствах Apple

iMac M1 для Макса