APPLE ИМЕЕТ ТОТАЛЬНОЕ ДОМИНИРОВАНИЕ НА РЫНКЕ НОСИМЫХ УСТРОЙСТВ

Apple имеет тотальное доминирование на рынке носимых устройств. Компания запустила несколько популярных моделей умных часов, таких как Apple Watch, которые быстро завоевали сердца потребителей. Apple Watch предлагает широкий спектр функций, включая отслеживание физической активности, уведомления о сообщениях и звонках, а также возможность установки различных приложений.

Носимые устройства Apple также интегрированы с другими продуктами компании, такими как iPhone, MacBook и iPad. Эта совместимость позволяет пользователям использовать все преимущества сети Apple в своих повседневных задачах. Например, вы можете отвечать на сообщения или принимать звонки с вашего умного часа Apple Watch, не доставая iPhone из кармана.

Кроме того, Apple постоянно работает над улучшением своих носимых устройств, выпуская новые модели с расширенными функциями и возможностями. Качество, дизайн и инновации, которые они вкладывают, подчеркивают их превосходство на рынке носимых устройств.

Следовательно, Apple является ведущим игроком в сегменте носимых устройств и продолжает удерживать свою позицию на рынке благодаря своей уникальной комбинации продуктов и экосистемы.

Как захватить рынок? Тотальное доминирование (Аяз Шабутдинов)

Управление устройствами Apple в корпоративной среде — Константин Бессонов - Apple Tech Business Week

Экосистема Apple: достоинства и недостатки. Как это работает?

Почему новые мобильные ОС не появляются? (перевод)

Фишка iPhone 14 Pro уже у Xiaomi🤣

Как определить где оригинальный iPhone 14, а где фейк ( нашли лучшие методы)

СДЕЛАЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР! Какие AirPods купить в 2023 году?! Чем отличаются AirPods 3 от AirPods Pro!