ОБНОВЛЕНИЕ APPLE WATCH МОЖНО БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ БЕЗ IPHONE

По последним данным, компания Apple разрабатывает возможность обновления Apple Watch без необходимости подключения к iPhone. Это означает, что владельцы Apple Watch смогут получать и устанавливать новые версии операционной системы прямо на своих умных часах.

Такое обновление независимо от iPhone позволит пользователям более гибко управлять своими Apple Watch и действовать самостоятельно. Они смогут получать все новые функции и улучшения, даже если не имеют доступа к смартфону.

Это долгожданная новость для многих фанатов Apple и владельцев Apple Watch, так как обновление умных часов ранее требовало наличия iPhone и активного подключения к нему.

Однако пока неясно, каким образом будет осуществляться обновление Apple Watch без iPhone. Возможно, Apple разработает специальное приложение для обновления, которое будет работать на других совместимых устройствах, либо найдет другие способы связи с серверами для загрузки обновлений.

Данная функция является одним из шагов Apple в стремлении усовершенствовать свои продукты и удовлетворить потребности пользователей. Ожидается, что новый способ обновления Apple Watch будет внедрен в ближайших версиях операционной системы watchOS.

Как обновить Apple Watch

Что смогут Apple Watch без iPhone?

Как обновить Apple Watch с iPhone

Apple Watch Activation Lock!! Bypass/Remove all series without previous owner I'd any watchOS 2022

ТОП проблем с Apple Watch и их решение

watchOS 10 - удивительное обновление Apple Watch! Полный обзор watchOS 10, изменения, фишки, батарея

СРОЧНО ОБНОВЛЯЙ СВОИ ЧАСЫ! watchOS 10.1.1

СБОЙ ОБНОВЛЕНИЯ ПО APPLE WATCH • Сбой проверки наличия обновлений • Постоянный разрыв пары