APPLE ПРЕДЛОЖИТ ПАКЕТНУЮ ПОДПИСКУ НА КАБЕЛЬНЫЕ ТЕЛЕКАНАЛЫ

Apple готовится предложить пользователям новый сервис — пакетную подписку на кабельные телеканалы. Это означает, что владельцы устройств Apple, таких как iPhone, MacBook и iPad, в скором времени смогут подписаться на доступ к разнообразным телеканалам прямо через свои устройства.

Этот сервис позволит пользователям наслаждаться просмотром популярных кабельных телеканалов, предлагая им широкий выбор развлекательного и информационного контента. От спортивных трансляций до сериалов и новостей, пользователи смогут настраивать свою подписку на основе своих предпочтений и интересов.

Подписка на кабельные телеканалы от Apple будет удобной и легкой в использовании. Пользователи смогут получить доступ к разнообразным телеканалам, оплачивая единую пакетную подписку, что позволит им экономить время и упростит процесс оплаты и управления подписками.

Ожидается, что пакетная подписка на кабельные телеканалы станет доступна для пользователями в ближайшее время. Apple продолжает развивать свои сервисы и предлагать новые возможности своим клиентам. Подписка на кабельные телеканалы является еще одним шагом в обеспечении полного и разнообразного опыта использования продуктов Apple.

Не покупай новый Apple TV 4K HDR… пока не посмотришь это видео

Apple One - переходим или нет? Единая подписка на сервисы Apple

Как настроить Apple TV и какие программы установить? Полезные советы и сервисы для Эппл ТВ.

Сравнение 3-х сервисов: Netflix / Apple TV / Prime Video

Apple TV: Цифровое ТВ бесплатно за 30 секунд

Все подписки в одной! Плюс приложение для Apple TV

Что УМЕЕТ Apple TV на САМОМ ДЕЛЕ - БОЛЬШОЙ ОБЗОР

Стоит ли покупать Apple TV?

Пастуховские четверги. Владимир Пастухов* и Алексей Венедиктов** / 23.11.23