СМИ СОГЛАСНЫ ОТДАВАТЬ APPLE 50% ВЫРУЧКИ ОТ НОВОГО НОВОСТНОГО СЕРВИСА

Крупные СМИ выразили готовность предоставить Apple половину своей выручки от нового новостного сервиса. Предлагаемый соглашением об участии позволяет компании Apple расширить свою аудиторию и предлагать более широкий спектр информационных услуг своим пользователям.

Сделка предполагает, что СМИ будут получать возможность встраивать свои новости и контент в приложения Apple, что даст возможность собирать просмотры и монетизировать свой контент, привлекая новых подписчиков.

Помимо предоставления высококачественного контента, сотрудничество с Apple также может дать СМИ доступ к инновационным технологиям и возможности разработки новых форматов для доставки информации.

Со своей стороны, Apple сможет усилить свою позицию на рынке новостных сервисов и предложить своим пользователям еще более полный и разнообразный контент, а также расширить возможности своих устройств и привлечь новых клиентов.

СМИ уверены, что они смогут получить дополнительные доходы через эту партнерскую программу и с радостью готовы предоставить Apple 50% выручки от нового новостного сервиса. Такая сделка позволит всем сторонам получить выгоды и расширить свои возможности на рынке информационных сервисов.

Как Apple обновляет запечатанные айфоны

КУПИЛ машину ТЕСЛУ ЗА МОНЕТЫ

С 1970 года он собирал монеты и спустя 45 лет не поверил услышанному

iPhone 14 Pro — НЕНАВИЖУ

🤯Санкции в России 🇷🇺 Как снять деньги без Apple Pay 😳 #шортс #лайфхак #сбербанк #шок #деньги #apple

Apple прекратила продажи техники в России и ввела санкции. Подробности.

Just News#1: Новые чипы Apple, BMW вреден для iPhone, Стандап-комик-техноблогер, Tesla выиграли суд.

\

iPhone 15 Pro All Colours Hands-On