AIRPODS ОБОШЛИ ПО ПРОДАЖАМ IPHONE: РАСКРЫТА НЕОЖИДАННАЯ СТАТИСТИКА

На популярность AirPods несложно было обратить внимание, но то, что эти беспроводные наушники обошли по продажам даже основной продукт компании Apple - iPhone, оказалось неожиданным фактом. Раскрытая статистика говорит о том, что AirPods стали настоящим хитом среди пользователей гаджетов.

По информации, полученной из недавнего исследования, продажи AirPods превзошли продажи iPhone в последний квартал. Это является свидетельством спроса на эти беспроводные наушники, которые стали практически обязательным аксессуаром для многих владельцев iPhone и других устройств Apple.

Преимущества AirPods, такие как простота использования, качество звука и бесшовная интеграция с устройствами Apple, сделали их популярным выбором для многих потребителей. Компактный размер, длительное время работы от одной зарядки и возможность управления с помощью голосовых команд делают AirPods удобными и функциональными.

Неудивительно, что AirPods показали такой впечатляющий рост продаж. Конкуренция на рынке беспроводных наушников может быть жесткой, но AirPods удерживают лидирующие позиции благодаря своим качествам и привлекательному дизайну.

Судя по этой неожиданной статистике, AirPods оказались не только выдающимся продуктом, но и сильным рыночным игроком. Они продолжают завоевывать сердца пользователей, став феноменом в мире гаджетов Apple.

AirPods Pro Hidden Feature #shorts conversation boost

Rs.1,200 Apple AirPods Pro 🔥Unexpected 🤯😱 This is REAL !!!

Fix AirPods Pro Won't Reset Or Connect issues in 2023 [101%] Solved

Apple AirPods Pro Charging and Connectivity Problem - Complete Solution with Review and Unboxing

How to use Live Listen — Apple Support

Secret Feature of AirPods Pro

Apple launched new FAKE AirPods detection FEATURE #shorts

How to Connect Airpods to iPhone

22 ACTUAL AirPods Pro 2 Tricks You Didn’t Know!