ЭКСПЕРТ ЗАЯВИЛА, ЧТО QUALCOMM НЕ НАВЯЗЫВАЛ APPLE НЕСПРАВЕДЛИВЫЕ УСЛОВИЯ

Известный эксперт заявила, что компания Qualcomm не навязывала Apple несправедливые условия. Это заявление вызвало большой резонанс в индустрии, особенно с учетом длительной судебной баталии между Qualcomm и Apple.

Согласно заявлению эксперта, Qualcomm предлагала Apple справедливые условия для использования своих технологий и патентов. Это отрицает ранее распространенные утверждения о том, что Qualcomm являлась монополистом и навязывала неприемлемые условия своим партнерам.

Судебный процесс между Qualcomm и Apple начался несколько лет назад и был связан с патентными спорами и взаимными обвинениями о нарушении авторских прав. Многие эксперты пристально следили за этим делом, поскольку оно имело большое значение для всей отрасли электроники.

Теперь, после заявления эксперта, обстановка может измениться. Apple и Qualcomm могут найти общий язык и достигнуть взаимовыгодной сделки, что приведет к значительному смягчению напряженности между компаниями.

Однако, необходимо дождаться официального комментария и подтверждения данного заявления со стороны Qualcomm и Apple. Ситуация может продолжать развиваться, и участники рынка ожидают дальнейших действий и заявлений от обеих компаний.

iTunes не видит iPhone или ошибка цифровой подписи драйверов Apple Mobile Device USB Driver

Apple ОТКАЗЫВАЕТСЯ от SAMSUNG и QUALCOMM, ЧТО БУДЕТ С iPhone и Apple Watch?

Почему чипы Apple быстрее Qualcomm? (перевод)

Apple УКРАЛА ВСЁ! РАЗБОР WWDC 2020

Будни прошивальщика, как самостоятельно прошить ЛДУ samsung s20fe G780f , имея доступ официально

Unknown device Qualcomm HS Usb QDLoader 9008 Port USB Drivers 100% Working Solution

Как Apple определяет гарантийный случай ремонта iPhone или нет - ProTech