В СЕТЬ ПОПАЛИ НОВЫЕ РЕНДЕРЫ IPHONE XI: ФОТО

В сеть попали новые рендеры iPhone XI: фото.

В последних утечках стали доступны рендеры предстоящего iPhone XI. Утечки показывают возможный дизайн устройства, вызывая интерес и ожидание у фанатов Apple.

Согласно этим рендерам, iPhone XI сохраняет характерные черты линейки, однако имеет некоторые изменения. Одно из основных отличий — тройная камера расположена в квадратном модуле на задней панели устройства.

Тройная камера предположительно включает широкоугольный объектив, объектив с телефото и обычный объектив. Эти улучшения позволят пользователям делать еще более качественные и захватывающие снимки, а также лучше работать с функциями увеличения и портретного режима.

Новый iPhone XI, как ожидается, будет оснащен 5,8-дюймовым дисплеем, более мощным процессором и расширенными возможностями и функциями. Предварительные данные также указывают на улучшенную автономность работы и увеличенную емкость аккумулятора.

К сожалению, на данный момент у нас нет подтвержденных данных от Apple, и рендеры могут быть неокончательными или неправдивыми. Ждем официальных объявлений от компании, чтобы получить более точную информацию о будущем iPhone XI.

Это Apple iPhone 15 ULTRA - ОФИЦИАЛЬНО! Обзор: дизайн, все фишки, характеристики, продажи Айфон 15

Apple iPhone SE 2 - новые фото и утечки

НЕ ПРОГАДАЙ! iPhone 15 Pro (Max) vs iPhone 14 Pro (Max)! — Какой Айфон лучше купить? Трудный выбор!

iPhone 15 Pro Max месяц спустя - все косяки и опыт использования!

Запрещенная презентация iPhone 15

БОЛЬШОЙ обзор iPhone 15 Pro. Много всплывших нюансов при опыте использования!

📸 My iPhone 15 Pro Camera - My Setup, How I Edit Photos, Action Mode, Apple ProRes...

iPhone 15 Pro Max vs 14 Pro Max - подробный обзор!

Слухи iPhone 15 — правда или фейк? 🤔