ПОЧЕМУ НЕ МЕНЯЕТСЯ ЯЗЫК НА МАКБУКЕ

Макбук обладает многоязычной поддержкой, поэтому вы можете легко изменить язык интерфейса согласно вашим предпочтениям. Если язык на вашем Макбуке не меняется, возможно, есть несколько причин, по которым это происходит. Вот некоторые возможные причины и решения:

1. Проверьте настройки языка: Убедитесь, что вы выбрали желаемый язык в настройках системы. Перейдите в меню "Язык и регион" в разделе "Предпочтения системы" и установите нужный язык как основной.

2. Перезагрузите компьютер: Иногда проблемы с языком могут быть временными. Попробуйте перезагрузить Макбук и проверить, изменился ли язык после перезагрузки.

3. Обновите системное ПО: Устройство Mac может требовать обновления системного программного обеспечения. Проверьте доступность обновлений и, если они есть, установите их. Это может помочь решить проблемы с языком.

4. Удалите языковые файлы и добавьте их заново: Если проблема сохраняется, попробуйте удалить языковые файлы относящиеся к нежелательным языкам, а затем добавьте их заново. Это можно сделать в меню "Язык и регион" в разделе "Предпочтения системы".

Если проблема не решена после попыток вышеуказанных решений, рекомендуется обратиться в службу поддержки Apple для получения более точных и индивидуальных рекомендаций.

Как на макбуке поменять язык на клавиатуре?

ВСЁ ИСПОРТИЛИ!! Чем ПЛОХИ новые MacBook Pro M3 и почему Apple НЕ НАДО было их выпускать! Разбор!

Не работает переключение языка на MacBook Air M1

Как ускорить переключение языка на MacBook

Не работает клавиша переключение языка на MacBook Pro 2020 M1

M3 MacBook Air 2024 Release Date and Price - SPRING DATE LAUNCH?

Мac os: Как переключить язык на клавиатуре ноутбука Apple (смена раскладки клавиатуры на Макбуке)

Как переключить язык на Mac и Macbook?