ESIM ДЛЯ IPHONE: APPLE ОГЛАСИЛА АКТУАЛЬНЫЙ СПИСОК СТРАН И ОПЕРАТОРОВ

Компания Apple огласила актуальный список стран и операторов, поддерживающих технологию eSIM для устройств iPhone. Электронная SIM-карта позволяет пользователям легко активировать свои устройства и подключаться к сети оператора без необходимости использования физической SIM-карты.

Согласно официальной информации, следующие страны поддерживают использование eSIM: США, Канада, Великобритания, Германия, Франция, Италия, Испания, Швейцария, Гонконг, Япония, Индия и другие.

Важно отметить, что доступность eSIM в каждой стране может различаться в зависимости от оператора. Некоторые крупные мобильные операторы, такие как Verizon, AT&T, T-Mobile, EE, Orange, Vodafone и другие, предоставляют услуги поддержки eSIM для iPhone. Кроме того, некоторые виртуальные операторы также могут поддерживать данную технологию.

eSIM - инновационное решение, которое упрощает процесс подключения к сети оператора и позволяет пользователям гибко управлять своими тарифами и операторами без необходимости замены физической SIM-карты. Apple продолжает расширять список стран и операторов, поддерживающих eSIM, чтобы обеспечить удобство и доступность этой технологии для своих пользователей по всему миру.

Как работает iPhone с двумя SIM (eSIM + SIM). Все о eSIM в iPhone, iPad и Apple Watch

iPhone 14 с eSIM: есть ли жизнь без физической SIM-карты?

Как добавить вторую сим карту в Айфоне? Как настроить ESIM НА IPhone? IPhone с двумя SIM картами!

Как работает e-sim на iPhone

Дешевые iPhone с E-SIM - их нельзя покупать?!

Плюсы и минусы двухсимочного iPhone (Dual SIM)

How many eSIMs can iPhone Have? 🔥 Should you Use eSIM?