МУЗЫКАЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ PANDORA ПОРАДОВАЛО ВЛАДЕЛЬЦЕВ APPLE WATCH НОВОЙ ФУНКЦИЕЙ

Музыкальное приложение Pandora порадовало владельцев Apple Watch новой функцией.

Пользователи Apple Watch теперь могут наслаждаться музыкой и управлять воспроизведением прямо с наручного устройства благодаря новому обновлению Pandora. Приложение теперь полностью совместимо с умными часами от Apple, позволяя пользователям управлять своим музыкальным опытом без необходимости доставать смартфон из кармана или сумки.

С использованием новой функции Pandora на Apple Watch, владельцы могут легко выбирать понравившиеся треки, создавать и просматривать плейлисты, переключаться между станциями и даже устанавливать оценки песням прямо на своем умном часе. Удобные кнопки для управления позволяют контролировать воспроизведение, перематывать треки и регулировать громкость, обеспечивая полный контроль над музыкальным опытом.

Владельцы Apple Watch и фанаты музыкального сервиса Pandora теперь могут наслаждаться удобством и доступностью, которые предоставляет это новое обновление. Это отличное дополнение к уже впечатляющим возможностям Apple Watch, которые делают его незаменимым аксессуаром в повседневной жизни.

Полезный лайфхак для Apple Watch Hermes

Видео-инструкция Pandora 2023. Часть 2. Навигация по тайм-кодам под видео

watcOS 10.1 ДОСТУПНА! ЧТО НОВОГО? СТОИТ ЛИ СТАВИТЬ?

Фишки Apple Watch, о которых ты точно не знал😉

Apple Watch X – ИЗМЕНЯТ ВСЕ

Новая функция для Apple Watch #watchos 9 #ios16 #iphone 13 #iphone14 #iphone14promax

25 крутых фич в Apple Watch + скрытые функции. Будь продуктивнее!

Pandora Connect для iOS и Apple Watch

СРОЧНО ОБНОВЛЯЙ СВОИ ЧАСЫ! watchOS 10.1.1