APPLE ПРЕДСТАВИЛА НОВУЮ РЕКЛАМУ IPHONE XS И XR С АКЦЕНТОМ НА ФУНКЦИИ КОНТРОЛЯ ГЛУБИНЫ

Apple представила новую рекламу iPhone XS и XR с акцентом на функции контроля глубины.

В своей последней рекламе Apple сфокусировалась на возможностях контроля глубины в фотографиях, доступных на iPhone XS и XR. Видеоролик демонстрирует, как пользователи могут создавать эффекты боке, изменять глубину резкости и настраивать фокус после съёмки.

Рекламный ролик подчеркивает, что функции контроля глубины позволяют создавать профессионально выглядящие фотографии с эффектами размытия фона, которые ранее были доступны только с помощью специализированной фотоаппаратуры.

iPhone XS и XR оснащены продвинутой технологией Smart HDR, которая позволяет автоматически оптимизировать освещение и детали в каждом кадре. Таким образом, пользователи могут получить более яркие, реалистичные и детализированные изображения.

Реклама также подчеркивает возможность применения различных эффектов и фильтров для создания уникальных и запоминающихся фотографий на iPhone XS и XR. Эти функции позволяют проявить творчество и добавить оригинальность к каждому кадру.

В целом, новая реклама iPhone XS и XR с акцентом на функции контроля глубины подчёркивает возможности смартфонов Apple в сфере фотографии и поощряет пользователей экспериментировать и создавать качественные снимки.

Функции iPhone X, О КОТОРЫХ ТЫ ВОЗМОЖНО НЕ ЗНАЛ!

Представляем iPhone XS — Apple Реклама

iPhone X vs iPhone XS Speed Test \u0026 Ram Management

iPhone XR или iPhone XS Max - КАКОЙ iPhone КУПИТЬ в 2023? Полное сравнение, все плюсы и минусы!

iPhone xr vs iphone xs - camera comparison in 2023 - dev

iPhone XS КЛАССНЫЙ В 2023