ВСТРЕЧАЙТЕ: НОВЫЙ IPAD PRO 2018

Встречайте: Новый iPad Pro 2018

Apple радует своих поклонников новой моделью планшета – iPad Pro 2018. Этот гаджет стал новым словом в мире персональной электроники, предлагая мощные функции и улучшенные возможности.

Одной из ключевых особенностей нового iPad Pro является его процессор A12X Bionic. Этот флагманский процессор от Apple обладает невероятной мощностью, обеспечивая плавную работу и высокую производительность. Благодаря ему, пользователи могут наслаждаться быстрым и отзывчивым интерфейсом, запускать требовательные приложения и с легкостью обрабатывать мультимедийный контент.

Дизайн iPad Pro 2018 также заслуживает внимания. Устройство тоньше предыдущих моделей и обладает удивительно компактными размерами. Благодаря новой рамке, планшет получил больше экранной площади, предоставляя пользователям уникальный опыт взаимодействия с контентом.

Apple также улучшила дисплей нового iPad Pro, представив технологию Liquid Retina. Это означает, что каждая деталь отображается в невероятно четком и ярком качестве. Благодаря поддержке HDR, изображения на экране становятся более реалистичными и яркими.

Устройство оснащено улучшенными камерами, позволяющими делать прекрасные фотографии и записывать видео высокого качества. Также новый iPad Pro поддерживает функцию Face ID, обеспечивающую безопасность и удобство при разблокировке устройства и авторизации в приложениях.

Планшет работает на последней версии операционной системы iOS, предлагая большое количество полезных функций и приложений. Батарея устройства обеспечивает длительное время автономной работы, что делает новый iPad Pro отличным выбором для всех, кто ценит мобильность и продуктивность.

Встречайте: Новый iPad Pro 2018 – совершенное сочетание стильного дизайна, выдающейся производительности и передовых технологий от Apple. Он является идеальным компаньоном для работы, развлечений и творчества, позволяя воплотить ваши идеи в реальность.

Meet the all-new iPad and iPad Pro - Apple

iPad Pro 12.9 спустя 9 месяцев! Каким будет новый iPad Pro?

Презентация Apple — 20 апреля

Apple Event — September 15

3 месяца с iPad Pro 11\

iPad Pro (2018) Review

Распаковка Apple iPad Pro с Face ID за 153.000 рублей...