КАК ПОДКЛЮЧИТЬ К IMAC МОНИТОР

Если вы хотите подключить монитор к вашему iMac, у вас есть несколько вариантов. В зависимости от ваших нужд и доступных портов, вы можете использовать кабель HDMI, Mini DisplayPort или USB-C.

Если ваш монитор имеет порт HDMI, подключите его к вашему iMac с помощью кабеля HDMI. Просто вставьте один конец кабеля в порт HDMI на мониторе, а другой конец - в соответствующий порт HDMI на задней панели iMac.

В случае, если ваш монитор использует Mini DisplayPort (также называемый Thunderbolt), вам понадобится кабель Mini DisplayPort. Подключите один конец кабеля к порту Mini DisplayPort на мониторе, а другой конец - к соответствующему порту на задней панели iMac.

Если у вашего iMac есть порт USB-C (также известный как Thunderbolt 3), подключите монитор с помощью кабеля USB-C. Вставьте один конец кабеля в порт USB-C на мониторе, а другой конец - в любой свободный порт USB-C на задней панели iMac. Обратите внимание, что если ваш монитор не поддерживает USB-C, вам может потребоваться переходник.

После того, как монитор будет физически подключен к iMac, вам может понадобиться настроить его для использования в системе. Для этого перейдите к "Настройкам системы" на iMac и выберите "Мониторы". Здесь вы сможете настроить разрешение, позицию и другие параметры монитора.

Теперь ваш монитор должен быть успешно подключен к iMac. Наслаждайтесь расширенным рабочим пространством и улучшенным пользовательским опытом!

Лучший внешний монитор для Mac и Windows по цене/качество

1 min! How To Connect 2nd Monitor MacOS imac

Imac как монитор для ноутбука

MacBook и монитор. Оно вам надо?

imac 27 2011 года как внешний монитор

два монитора для m1 macbook

Подключение второго монитора к Mac OC. Подробный гайд за 4 минуты.

Подключение второго монитора к Mac (МакЛикбез)

iMac в качестве монитора PC / iMac 27 as a monitor for PC