КАК ПОМЕНЯТЬ ЭКРАН НА МАКБУКЕ

Для замены экрана на Макбуке вам следует обратиться к профессионалам сервисных центров, так как этот процесс требует специальных навыков и инструментов.

Прежде чем отправить устройство в ремонт, убедитесь, что у вас есть гарантия или расширенная гарантия на ваш MacBook. В таком случае, вы можете обратиться в официальный сервисный центр Apple или авторизованного партнера.

Если ваш MacBook не подпадает под гарантию или у вас расширенная гарантия, вы можете обратиться в независимый сервисный центр, который специализируется на ремонте Apple-техники. Они смогут поменять экран на вашем MacBook и предоставить гарантию на выполненные работы.

Замена экрана на Макбуке — процесс, требующий точности и аккуратности. Экраны для MacBook доступны в различных размерах и моделях, поэтому важно убедиться, что вы приобретаете экран, подходящий именно для вашей модели устройства.

Если вы решите заменить экран самостоятельно, помните, что это сложная процедура, которая может привести к повреждениям других компонентов вашего устройства, если вы не имеете опыта в таких ремонтных работах. Рекомендуется обратиться к специалистам, чтобы гарантировать качественную замену экрана на вашем MacBook.

Замена матрицы отдельно от крышки на MacBook Pro M2

ЗАМЕНА ДИСПЛЕЯ НА MACBOOK PRO 13\

Macbook M1 - эти 7 секретов сохранят ему жизнь!

MacBook Air M1 Silver 2020 (A2337) Screen Replacement

ТОП 5 Макбуков на вторичном рынке в 2023 году

12 Скрытых Функций MacOS, о Которых Вы Точно Не Знали!

Macbook Pro 13\