IPHONE SE PLUS МОЖЕТ ВЫЙТИ ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ 2021 ГОДА

Согласно некоторым слухам, ожидается, что компания Apple планирует выпустить iPhone SE Plus во второй половине 2021 года. Этот новый смартфон, предположительно, будет являться улучшенной версией популярной модели iPhone SE.

По неофициальным данным, iPhone SE Plus будет иметь увеличенный экран по сравнению с оригинальной моделью iPhone SE. Ожидается, что он будет оснащен 5,5 или 6,1-дюймовым дисплеем, что позволит пользователям наслаждаться более просторным просмотром контента и удобным использованием приложений.

Предположительно, iPhone SE Plus будет обладать мощным процессором, адаптированным из более премиальных моделей iPhone, что обеспечит быструю и плавную работу устройства.

Ожидается, что новый iPhone SE Plus будет поддерживать последнюю версию операционной системы iOS и оснащен двойной основной камерой, что позволит сделать высококачественные фотографии и видеозаписи.

Несмотря на отсутствие официальных подтверждений, релиз iPhone SE Plus во второй половине 2021 года может заинтересовать многих любителей продукции Apple, предоставляя им доступ к новым возможностям и функциональности в комфортабельном форм-факторе.

СТОИТ ЛИ БРАТЬ IPHONE SE 2 (2020) В 2023 ГОДУ?

iPhone SE Plus – Он вам не iPhone SE 3

Распаковка iPhone SE 3 (2022) - фантастический!

IPHONE SE (2020) VS SE (2022) - ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ И СТОИТ ЛИ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ? ПОЛНОЕ СРАВНЕНИЕ

Apple iPhone SE 3 - Most Confusing iPhone!

iPhone SE Plus – Цена и характеристики

APPLE ВЫПУСТИТ IPHONE SE PLUS В 2021 ГОДУ!

Стоит ли покупать первый iPhone SE в 2023?

Неделя с iPhone SE 2020 - Эксперимент! Как себя показывает в 2023-м году?!