ДОНАЛЬД ТРАМП ОБВАЛИЛ АКЦИИ APPLE ЗАЯВЛЕНИЕМ О КИТАЕ

Дональд Трамп внезапно высказался отрицательно о Китае, и его заявление серьезно повлияло на акции компании Apple. Общий рыночный тренд на снижение стал ещё более ощутимым после высказывания бывшего президента США, и акции Apple резко упали.

Трамп указал на негативные последствия для Apple, связанные с производством в Китае. Из-за торговых споров между США и Китаем, а также введения новых тарифов на импортные товары, компания Apple оказалась в центре внимания. Рыночные эксперты теперь ожидают серьезных последствий для прибыли Apple.

Это заявление вызвало негативный отклик на фондовом рынке, и акции Apple упали на значительную сумму. Инвесторы проявили осторожность и начали переоценивать свои инвестиции в компанию, ожидая дальнейшего развития событий. Однако, несмотря на это, Apple остаётся одним из крупнейших игроков на рынке гаджетов и несомненно продолжит привлекать внимание покупателей.

Несмотря на неприятные последствия заявления Трампа, Apple является крупной и инновационной компанией, которая уже доказала свою способность преодолеть различные препятствия. Она остаётся популярным брендом среди потребителей благодаря своим уникальным изделиям, таким как iPhone, MacBook и iPad.

Трамп призывает наказать Китай за пандемию

Дональд Трамп против китайских программ

Трамп требует от Китая \

Трамп остановит Путина? @varlamov

В Китае ответили Трампу на требование «репараций»

Трампа посадят? Ему предъявлены обвинения

Трамп усиливает атаки на Китай в связи с пандемией коронавируса