ПРИЛОЖЕНИЕ GOOGLE FIT СТАЛО ДОСТУПНО НА IOS

Приложение Google Fit теперь доступно на устройствах iOS. Это означает, что пользователи iPhone и iPad теперь могут воспользоваться этим популярным приложением для отслеживания своей физической активности и мониторинга здоровья. Google Fit предлагает широкий спектр функций, включая отслеживание шагов, дистанции, активного времени, а также измерение пульса и многое другое.

С помощью приложения Google Fit пользователи смогут следить за своими физическими достижениями, устанавливать цели и отслеживать прогресс в реальном времени. Приложение также предоставляет полезные советы и рекомендации для улучшения общего здоровья и физической формы.

Доступность Google Fit на устройствах iOS позволяет еще большему числу пользователей воспользоваться преимуществами этого приложения. Оно интегрируется с другими популярными приложениями и устройствами фитнес-трекерами, что позволяет максимально удобно отслеживать и контролировать свою активность в любое время.

Итак, если вы являетесь обладателем устройства iOS, теперь у вас есть возможность воспользоваться приложением Google Fit и следить за своим здоровьем и физической активностью еще эффективнее.

Google Fit on Iphone IOS

How to Use Google Fit App in iPhone iOS

Guide To Implementing Google Fit For Android - Webinar on Google Fit and iOS Health kit - Part 1

How to Use Google Fit - A Complete Google App Fit Tutorial

How to Fix Google Fit App Not Working - Google Fit Not Opening Problem in Android \u0026 ios

Google Fit vs Apple Health - Which One is for You?

How to solve Google Fit not tracking steps and heart points problem.

How to Fix Fitness App Not Working on iPhone 15, 15 Pro, 15 Pro Max

9 Ways To Fool Your Fitness Tracker into 10,000 Steps