APPLE ПРЕДСТАВИЛА ЧЕХОЛ SMART COVER ДЛЯ НОВЫХ IPAD

Apple представила новый чехол Smart Cover для своих последних моделей iPad. Этот элегантный чехол разработан специально для новых iPad и предлагает не только защиту, но и удобство использования.

Smart Cover оснащен инновационной функцией автоматического пробуждения/сна, благодаря которой iPad активируется или переходит в спящий режим при открытии или закрытии чехла. Это позволяет мгновенно приступать к работе или развлечениям, а также экономит заряд батареи.

Чехол Smart Cover также обеспечивает защиту экрана iPad от царапин и пыли, благодаря своей интегрированной передней панели из высококачественного материала. Кроме того, он легок и тонок, не утяжеляя устройство и сохраняя его элегантный дизайн.

Apple предлагает разнообразие цветов и оттенков для Smart Cover, чтобы каждый мог подобрать чехол под свой стиль. Варианты включают в себя яркие и насыщенные цвета, а также классические оттенки.

С чехлом Smart Cover от Apple вы сможете не только оберегать свой iPad от повреждений, но и придать ему неповторимый вид. Подберите свой идеальный чехол и наслаждайтесь комфортом использования новых iPad!

Apple Smart Case - а надо?

iPhone 14 Pro Max vs iPad Pro 11 Speed Test

Макс нашел свой iPad в воде

Apple Smart Folio for iPad Pro (Lavender)

РАСПАКОВКА iPad Pro 2021 на M1 12,9 + Apple Pencil 2 + ЧЕХОЛ

Новые Smart Cover для iPad Air - что изменилось?

Apple Pencil - В чем отличие между оригиналом и подделкой?

Распаковка iPad Air 2 и iPad mini 3, чехлов Smart Cover и Smart Case для них (unboxing)