ЗАМЕДЛЕНИЕ СТАРЫХ IPHONE: APPLE ГОТОВА ЗАПЛАТИТЬ НЕДОВОЛЬНЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ

Замедление старых iPhone: Apple готова заплатить недовольным пользователям.

Владельцы старых моделей iPhone, столкнувшиеся с замедлением работы своих устройств, наконец получили хорошие новости. Компания Apple объявила о своей готовности зарегистрировать недовольных пользователей для компенсации.

Это связано с событиями несколько лет назад, когда Apple столкнулась с критикой со стороны пользователей и СМИ в связи с утверждениями о замедлении старых моделей iPhone. Apple тогда заявила, что это было преднамеренное действие для предотвращения аварийного выключения устройств.

После ряда судебных разбирательств и претензий со стороны пользователей, компания решила принять меры и предложить компенсацию. Пользователи, чьи iPhone были замедлены программными обновлениями до iPhone 7, смогут получить компенсацию в размере 25 долларов США на устройство.

Для получения компенсации пользователи должны подтвердить, что владели замедленным устройством и согласиться участвовать в классовом иске против Apple. Процедура регистрации обещала быть простой и доступной.

Пока информации о точной дате начала регистрации не сообщается, ожидается, что владельцы замедленных iPhone смогут подать заявку в ближайшее время. Это является важным шагом компании Apple, чтобы утихомирить недовольных клиентов и восстановить доверие к их продуктам.

Apple снова ЗАМЕДЛЯЕТ АЙФОНЫ

Apple извинилась за замедление и поменяет батареи в старых iPhone. Но не в Украине?

Вот зачем Apple замедляет старые iPhone

Apple Care +

APPLE ЗАМЕДЛЯЮТ АЙФОНЫ!!? Почему iPhone работает хуже со временем?!

НЕ СДЕЛАЙ ОШИБКУ! Какой iPhone купить в 2023 году?

Apple, ИЗВИНИСЬ!

Почему iPhone тормозит и замедляется? Как убрать глюки и тормоза в работе iOS!

Как привозят заказы с официального сайта Apple