APPLE ОТЛОЖИЛА АПДЕЙТ IOS, В КОТОРОМ БУДЕТ ИСПРАВЛЕНА ОШИБКА В FACETIME

Компания Apple отложила выпуск апдейта iOS, в котором планируется исправить ошибку в приложении FaceTime. Эта ошибка позволяет пользователям прослушивать звуки других людей до того момента, как они ответят на вызов, даже если они не приняли его.

Исправление этой уязвимости было запланировано в ближайшем обновлении операционной системы iOS. Однако, по некоторым информированным источникам, компания Apple решила отложить выпуск апдейта и не сообщила о новой дате его выхода.

Ошибки, связанные с приватностью и безопасностью, всегда вызывают серьезные обсуждения и волнение у пользователей. Поэтому решение Apple отложить исправление этой уязвимости может быть направлено на гарантирование безопасности пользователей путем устранения других возможных ошибок и повышения общей стабильности системы.

Пользователи Apple ожидают результата с нетерпением, и, вероятно, компания Apple внимательно работает над устранением проблемы, чтобы предложить стабильное и безопасное обновление для всех пользователей iOS в дальнейшем.

How to Fix iMessage/FaceTime Activation Error

FaceTime and iMessage Grayed Out under Settings on iPhone in iOS 17

Активация FaceTime, IMessage на IPhone/Снятие денег на номер +447786205094

FaceTime got better 😲 #vlogs #apple #ios16 #youtubeshorts

iOS 17 - How to Use iOS 17 FaceTime Reactions Gesture - Apple Official

iOS 15 FaceTime UI Updates #shorts

Beginner's Guide: How to Use FaceTime on iPhone 2023