АНАЛИТИКИ УХУДШИЛИ ПРОГНОЗ ПО АКЦИЯМ APPLE ИЗ-ЗА СЛАБЫХ ПРОДАЖ IPHONE В КИТАЕ

Аналитики ухудшили прогноз по акциям Apple из-за слабых продаж iPhone в Китае.

Недавние отчеты свидетельствуют о снижении продаж iPhone в Китае, что привело к изменению прогноза по акциям Apple специалистами аналитических компаний. Согласно данным, спрос на новые модели iPhone оказался ниже ожидаемого на китайском рынке, вызвав опасения у инвесторов и экспертов.

Ухудшение продаж iPhone в Китае может быть связано с растущей конкуренцией на рынке смартфонов, а также с наличием альтернативных брендов и моделей, которые предлагают более привлекательные функции и цены. Кроме того, политические и экономические факторы, такие как торговая война между США и Китаем, также могут влиять на покупательское поведение и предпочтения потребителей в Китае.

Аналитики считают, что для Apple важно принять меры для стимулирования спроса на свои продукты в Китае, такие как улучшение функциональности устройств, снижение цен или проведение маркетинговых кампаний, направленных на привлечение китайских потребителей.

Однако, несмотря на текущие трудности, Apple остается одним из ведущих игроков на рынке гаджетов и ожидается, что компания будет искать способы разнообразить свою продуктовую линейку и расширить свою клиентскую базу в Китае и других странах.

Акции Китая. О чем договорились Байден и Си. Новости СПБ Биржи. Джек Ма и Alibaba, отчет Baidu.

Авдеевка бои - Армия РФ накрывает огнем кассетных боеприпасов - ВСУ жалуются на нехватку снарядов

Отчёт Apple наглядно обнажил проблемы всего рынка - TeleTrade

ЧТО БУДЕТ С APPLE В 2021??? // Прогноз акций Apple // Инвестиции в акции Apple

АКЦИИ США УПАДУТ НА 50%! ГЛАВА APPLE ТИМ КУК СПЕШИТ ПРОДАТЬ ВСЕ

ГРАНДИОЗНАЯ ПРИМЕРКА ШАПОК, ШЛЯПОК, КАПОРОВ, БАЛАКЛАВ, КЕПОК И пр...

УРАААА! 🥳👉🏻 КУПИЛА АЙФОН 14 ПРО МАКС! 😍

Акции Apple (AAPL): падение неизбежно?

Майкл Бьюрри: \